Новосибирск
+7-953-766-84-48
Главная  О проекте  Как купить  Контакты  Блог 
 
 Механические игрушки (7)
 Робототехника (11)
 Физика для детей, больших и маленьких. (10)
 Химия для детей (7)
 Электроника, электрические цепи (7)
 Электронные конструкторы «Знаток» (4)
 Нет в наличии, просто посмотреть, что бывает :). (129)
Новости
05.05.2013
Результаты конкурса по робототехнике
01.05.2013
Результаты конкурса будут объявлены 4 мая
21.04.2013
Приз зрительских симпатий
Читать блог
2013-05-04 22:00:02
Итоги конкурса по робототехнике
2013-04-15 00:23:49
Робототехники-новички: Усанова Кристина и Чистякова Марина, 11 лет. Альфарекс.
2013-04-15 00:03:30
Юные таланты: Тихонов Дима, 5 лет. Робот.
Я Узнаю Мир » Конкурс по робототехнике » Итоги конкурса по робототехнике

Итоги конкурса по робототехнике

Поделиться

Дорогие участники и болельщики!

Мы готовы сообщить вам результаты конкурса!

При оценке работ уделялось внимание: представлению работы (описание проекта, зрелищность представления), продуманности робота, наличию творческого подхода, сложности конструкции и программы. Конечно, с небольшими ньюансами в зависимости от номинации.

В конкурсе приняли участие 112 работ (10 - "тертые робототехники", 58 - "робототехники-новички" и 44 - "юные таланты"). В номинации "юные таланты" был добавлен дополнительный приз за четвертое место - Конструктор роботов FUN&BOT-1. Кроме того, номинация "юные таланты" была разбита на две, условно назовем их "Юные таланты (самоходные)" и "Юные таланты (статичные)".

Сообщаем первые 10 мест по каждой категории:

Tертые робототехники:

I местоПетренко Алексей
II местоСердюк Миша
III местоПрищепа Илья
Логинов Игорь
Митин Денис
Воронов Андрей
Баштовая Алина
Машурина Юля и Гусева Арина
Михалёв Павел
Юматов Слава

Робототехники-новички:

I местоКиселева Марина
II местоГорбунова Люба
III местоДобрынин Коля
Парфенов Иван
Анисимов Валентин
Рыжов Артемий
Самохина Лена
Кубанцев Ярослав
Мызниковы Яромир и Арсений
Часовских Георгий

Юные таланты (самоходные):

I местоЩевровский Данила
II местоСулюмов Альберт
Данила Иорданский
Маляров Александр
Курков Ваня
Торяник Егор
Тлатов Стас
Политов Вадим
Тихонов Дима
Муриев Мурат

Юные таланты (статичные):

III местоРожков Даниил
IV местоШвенк Андрей
Чулаков Данил
Чурбанов Леонид
Ситников Артем
Афанасьев Захар
Муравьев Александр
Пономарёв Максим
Сенокосовы Сергей и Владислав
Мельников Дмитрий

Дополнительный приз (приз зрительских симпатий) - "Астровитянка", достается Парфенову Ивану.

Хотим отдельно поблагодарить педагогов за активное привлечение детей к участию в конкурсе: Бойко Наталью Валерьевну (МАОУ "Гимназии "Новоскул" города Великий Новгород), Рыболовлеву Ульяну Игоревну (МБДОУ ЦРР д/с 54 "Звездочка" города Озерск), Новрузову Юлия Анатольевну (МОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского края), Терпугову Наталью (Воронежская обл., Воробьёвская СОШ), Руфину Хамитовну Кадырову и Шевченко Людмилу Анатольевну (МБОУ Наримановского района "СОШ № 11" Астрахонской области)!

Участники, занявшие призовые места, получают диплом I степени.
С 4 по 6 места получают дипломы II степени.
С 7 по 10 места получают дипломы III степени.
Остальные участники получат «диплом участника» .

Юным талантам, которые попали на эту страницу, но не заняли призовые места, кроме дипломов будут высланы жуки-микроботы, также жуки-микроботы будут высланы подопечным Руфины Хамитовны Кадыровой.

Ребята! Вы все молодцы! Надеемся, вы узнали много нового и интересного, чему-то научились – это была наша главная цель!

Спасибо членам жюри!

  • Стажков Сергей Михайлович, директор МНОЦ БГТУ-FESTO,д.т.н., профф., зав. кафедры «Прикладная механика, автоматика и управление» БГТУ "Военмех"
  • Юров Андрей Васильевич, руководитель отдела довузовской подготовки МНОЦ БГТУ-FESTO, ассистент кафедры «Прикладная механика, автоматика и управление» БГТУ "Военмех"
  • Михайлов Максим Валерьевич, ассистент кафедры «Прикладная механика, автоматика и управление» БГТУ "Военмех"
  • Пыряев Павел Андреевич, научный сотрудник Института катализа им. Г.К. Борескова СО РАН, педагог МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие» ММЦ наукограда Кольцово, директор интернет-магазина научной игрушки «Я Узнаю Мир».
  • Касымова Дильнара Надимуллаевна, программист

Поделиться

Просмотров: 7566

Автор: Я Узнаю Мир

Дата: Суббота, 04 Мая 2013

смотреть все статьи...
Корзина пуста.
Раздел покупателя
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
КОНКУРС ПО РОБОТОТЕХНИКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И ДОШКОЛЯТ 2013
КОНКУРС ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2013
КОНКУРС ДЕТСКИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 2012 АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА
КОНКУРС ДЕТСКИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ ЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ
КОНКУРС ДЕТСКИХ НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ 2011
КОНКУРС ДЕТСКИХ НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ 2011
КОНКУРС ДЕТСКИХ НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ 2010
КОНКУРС ДЕТСКИХ НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ 2010
 
Карта сайта Соглашение Сотрудничество Сотрудничество с детскими образовательными учреждениями
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 689689250908
Проверить аттестат
merchant.webmoney.ru www.robokassa.ru www.prochange.ru/